Восстановление мышц, профилактика позвоночника (грыжа, протрузия). Результат массажа триггерных точек.

Наступил момент когда я могу поделиться результатом после миопрессуры(массажа) триггерных точек. Я ожидал результат после 20-25 сеансов, но улучшения уже начались после четырех сеансов у Нурлана. Для меня это действительно целое открытие! Как быстро организм начал восстанавливаться(таз, нога, шея, мышцы, позвоночник…), всё пришло в норму. Теперь я понимаю почему в США многие спортсмены (качки, бегуны, велосипедисты и т.д.) посещают данный массаж. И даже если у них нет проблем с позвоночником, они это делают для профилактики. После чего у спортсменов растут показатели в спорте.

Держать мышцы в тонусе — это очень важно! Как только образуются триггерные точки (вы даже этого не заметите), то организм постепенно начнет искать варианты как вернуть баланс (когда определенные мышцы сжались, сократились так сказать). И тут начинаются проблемы с позвонками (может быть прострел межпозвоночной грыжи, как это было у меня), проблемы с коленками, шеей, давлением, онемением конечностей и этот список можно продолжать до бесконечности. Но данный массаж реально спасает! В видео я показал это на своем примере! И рекомендую каждому человеку посетить данную процедуру. Избежав в будущем многих проблем.

Также хочу уточнить, что просто сильное давление до синяков — не разобьет триггеры. Это должен делать обязательно специалист, которые находит их и разбивает. В домашних условиях тоже можно это делать, но тут уже всё зависит насколько организм запущен. В общем в видео все эти темы раскрываем.

Приятного просмотра и всем крепкого здоровья!

Инстаграм Нурлана
YouTube-канал Нурлана «Терапия Триггерных Точек«